Пинцет для бровей скошенный Staleks Beauty&Care 40 Type 4 (TBC 40/4)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1101
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Пинцет Staleks Beauty&Care 40 Type 4 представляет собой уменьшенную версию универсального пинцета для коррекции бровей, который создан специально для того, чтобы всегда и везде быть под рукой. Несмотря на свой супер компактный размер, он справится с любыми бровями. Скошенные рабочие части пинцета надежно и точно захватывают волоски любой толщины и длины, вырывая их с корнем. Благодаря профессиональной заточке рабочих кромок инструмента, он на отлично справляется даже с вросшими элементами бровей. Пинцет именно с такой формой рабочей области поможет с легкостью придать необходимый стиль и форму бровям.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма пинцета | Прямая |
| Тип пинцета | Механический |
| Ширина рабочих краев | 3 мм |
| Производитель | Сталекс |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 63 мм |
| Ширина рукоятки | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 155 ₴





