Контейнер для стерилизации фрез
Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Контейнер для стерилизации фрез — предназначен для специального стерилизующего раствора, в который опускаются инструменты на определенное время. Очень удобный контейнер, представляет собой корпус, корзину с решетчатым дном и крышкой. Отличного качества и компактного размера.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Объем | 100 мл |
| Состояние | Новое |
| Вид стерилизуемого инструмента | Фрезы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота корпуса | 70 мм |
| Длина корпуса | 70 мм |
| Ширина корпуса | 70 мм |
- Цена: 86 ₴




