Фреза керамическая Small Ball (Синяя)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5243
225 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Керамическая фреза очень популярный инструмент которым давно и успешно пользуются профессионалы и начинающие мастера ногтевого сервиса. Они достаточно долговечны, доступны, хорошо показывают себя в работе. Данный тип фрез имеют широкий выбор жесткости. По форме керамические насадки также очень вариативны, что позволяет подобрать необходимую конфигурацию рабочей головки буквально для каждой манипуляции. Насадки подлежат термической и химической стерилизации.
Значение цвета полосок на насадках:
Желтая - очень мелкая зернистость (оптимально для обработки кожи, кутикулы, заусенцев, боковых валиков)
Красная - мелкая зернистость (оптимально для обработки кожи, кутикулы, заусенцев, боковых валиков)
Синяя - средняя зернистость (оптимально для обработки искусственных ногтей и педикюра иногда применяется для обработки боковых валиков и кутикулы)
Зеленая - жесткая зернистость (оптимально для аппаратного педикюра и быстрого снятия искусственных материалов или коррекции свободного края)
Черная - очень жесткая зернистость (оптимально для аппаратного педикюра и быстрого снятия искусственных материалов или коррекции свободного края)
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Ноготь, Кутикула |
| Материал режущей части | Керамика |
| Производитель | Master-Pro |
| Тип | Фреза для маникюра |
| Исполнение | Шар |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Сборная |
| Радиус | 1 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 42 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
- Цена: 225 ₴


