Подставка круглая для фрез (Малиновая) 48 шт

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5245
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Подставка круглая для фрез – практичное и удобное приспособление. Прозрачная крышка предотвращает попадание пыли на фрезы. Изготовлено приспособление из прочного пластика с отверстиями для насадок. Данная подставка обеспечит быстрый доступ к любой насадке и порядок на рабочем месте. Если вы практикуете аппаратные процедуры маникюра, педикюра, то обязательно оцените преимущества удобного, правильного и компактного хранения фрез.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 750 мм |
| Радиус | 40 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка для фрез |
| Исполнение | Круглая |
- Цена: 120 ₴




