Фрезер для маникюра и педикюра Renhe Juncheng 119s (100W/35000об.мин)

Описание
Фрезер для маникюра и педикюра Renhe 119. Мощность в 100W и 35000 Оборотов в минуту позволяет выполнять любые маникюрно-педикюрные процедуры как на дому так и в салоне красоты при большом потоке клиентов. На лицевой части находится индикатор работы фрезера, регулятор мощности имеет очень плавный ход что позволяет настроить идеальную скорость фрезы под нужную процедуру. Фрезер ручка как и ножная педаль управления имеют специальную защитную фиксацию которая предотвращает отсоединения кабеля при интенсивной работе. Фрезер ручка имеет функцию самоохлаждения, очень тихий звук работы и нулевую вибрацию делая работу с аппаратом приятной и тихой. Одна из основных и главных преимуществ данного фрезер это режим постоянного поддержания оборотов при любом сопротивлении в плоть до 4,8 Н/см. То есть при выставлении скорости фрезы в 3 тысячи оборотов в минуту при воздействии сопротивления на фрезу, фрезер будет постоянно поддерживать заданную скорость.
Комплектация
Фрезер Renhe 119
Фрезер ручка
Педаль для ножного управления
Силиконовая подставка для ручки
Инструкция по эксплуатации
Сертификат качества на фрезер ручку с оригинальным номером партии
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Не включайте фрезер без фрезы это может привести к поломки электродвигателя ручки
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути.
Выбрать вытяжку и дополнительные товары вы можете по ссылкам ниже
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество насадок | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.32 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес аппарата | 1.2 г |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Twist-Lock, Функция реверса, Плавный регулятор мощности, 4.5 Н/см |
| Производитель | Renhe Juncheng |
- Цена: 4 139 ₴



