SUN ONE LED+UV 48W лампа для маникюра и педикюра профессиональная (Зеркальная)

Описание
Лампа LED+UV SUN One 48W Зеркальная
Универсальный гибридная лампа с ее помощью Вы высушите все типы гелей и гель-лаков разных производителей. Лампа высушит гель-лак всего за считанные секунды и станет незаменимой помощницей в арсенале профессионального мастера или любителя.
Мощный прибор идеально закрепит маникюр или педикюр. Лампа светодиодная, оснащена таймером на 5, 30 и 60 секунд с двумя мощными режимами. Компактный размер упростит и ускорит процесс работы. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, за счет датчика движения. Дно съёмной и держится за счет магнитов, стильный дизайн и функциональность оценят мастера нейл сервиса.
Характеристики
Съемное дно на магнитах
Переключение мощности 24W/48W
Имеет уникальный источник света 365+405 nm.
Размер - 200 х 155 х 100 мм.
Вес — 760 грамм.
Количество светодиодов - 30 шт.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Вес | 0.76 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Блок питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина (мм) | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
- Цена: 362 ₴





