Ножницы для кутикулы Сталекс CLASSIC 20 TYPE 2. S3-13-24 (Н-01)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ножницы для кутикулы Сталекс Classic 20 - Отличный инструмент, домашней серии Classic для обрезания кожи и кутикулы. Инструмент компактного размера и комфортно располагается в ладони. Ножницы сделаны из качественной стали, которая не ржавеет и используется для создания медицинских инструментов. Рабочая часть с острыми лезвиями что дает возможность аккуратно срезать кожицу не оставляя заусенец и порезов. Высококачественная ручная заточка ножниц, выполнена профессиональными мастерами. Дополнительную прочность ножницам придает термообработка.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 100 мм |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина режущей кромки | 24 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Вес инструмента | 20 г |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 250 ₴






