Ножницы для кутикулы Staleks CLASSIC 10 TYPE 1. S3-12-20 (Н-02)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ножницы для кутикулы Staleks CLASSIC 10 - Предназначены для безболезненного и быстрого обрезания кожи и кутикулы. Тонкие удлиненные режущие части очень аккуратно и тщательно срезают лишнюю околоногтевую кожу. Общая длина ножницы 92 мм, Длина рабочих лезвий 20 мм, Ширина лезвий 3 мм. Ножницы сделаны из качественной стали, которая не ржавеет и используется для создания медицинских
инструментов. Дополнительную прочность ножницам придает термообработка Высококачественная ручная заточка выполнена профессиональными мастерами.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 92 мм |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 250 ₴






