Ножницы универсальные прямые Staleks CLASSIC 31 TYPE 1 SC-31/1. S3-20-24 (Н-03)

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1089
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ножницы универсальные прямые Staleks CLASSIC 30 - Многофункциональные ножницы, подойдут как для обработки свободного края тонких ногтей, так и для коррекции бровей. Инструмент имеет крепкие ручки и прямые, закругленные широкие лезвия. Общая длина ножниц 100 мм. Длина рабочих лезвий 24 мм, ширина лезвия 5 мм. Ножницы сделаны из качественной стали, которая не ржавеет и используется для создания медицинских инструментов. Дополнительную прочность ножницам придает термообработка. Высококачественная ручная заточка выполнена профессиональными мастерами.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 100 мм |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина режущей кромки | 24 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 250 ₴






