Ножницы для кутикулы Сталекс CLASSIC 10 TYPE 3. S3-12-24 (Н-05)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ножницы для кутикулы Сталекс Classic 10 Type 3 - Предназначены для обрезания кожи и кутикулы. Популярная модель маникюрных ножниц, за счет достаточно длинных и узких лезвий. Инструмент способен обрезать аккуратно даже самую тонкую и чувствительную кутикулу. Общая длина 100 мм, длина рабочих лезвий 24 мм, Ширина лезвий 4 мм. Заточка выполнена в ручную, высокого качества. Ножницы сделана из нержавеющей хирургической стали.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 100 мм |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина режущей кромки | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 250 ₴






