Ножницы универсальные матовые STALEKS BEAUTY & CARE 10 TYPE 3 SBC-10/3 21мм

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1098
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Ножницы для кутикулы Матовые Staleks. Заточка на инструменте производиться в ручную, за счет качества и высокопрочности инструмент можно использовать на протяжении длительного времени. Общая длина 87 мм, Длина рабочих лезвий 21 мм, ширина лезвий 4 мм. Матовое покрытие и эргономичная форма ручек выделяет инструмент оригинальным дизайном и обеспечивает отличную фиксацию в руке.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы, Ногти, Кожа |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Общая длина | 90 мм |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вид пружины | Без пружины |
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
- Цена: 300 ₴





