Кусачки для удаления кутикулы, накожницы OLTON L

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1122
750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональные маникюрные кусачки для кутикулы и околоногтевой кожицы Olton L. Инструмент выполнен из медицинской нержавеющей стали марки 40х13, делая его максимально прочным и износостойким. В комплекте с кусачками прилагается удобный чехол для хранения, выполненный из телячьей кожи.
Основные преимущества Украинского производителя Olton в качественном инструменте ручной работы. Все инструменты и режущие части затачиваются и полируются в ручную на круге с алмазным напылением, в сочетании с качественным и прочным металлом острота и точный срез гарантируется даже при интенсивном использовании.
Особенности данной модели заключаются в небольшом весе, общая длинна составляет 135 ± 3 мм. длина режущей части 14 ± 1мм. длина ручек 100мм. Кусачки очень удобно лежат в руке, имеют легкий и достаточно плавный ход за счет механизма с двойной титановой пружиной.
Профессиональный маникюрно-педикюрный инструмент бренда Оlton подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода за ноготками.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olton |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Общая длина | 135 мм |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина режущей кромки | 14 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Вид пружины | Двойная |
| Функциональное назначение | Для педикюра, Для маникюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Чехол из телячьей кожи |
- Цена: 750 ₴





