Ножницы для кутикулы Olton 113мм.

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1128
635 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональные маникюрные ножницы Olton 113мм. Данная модель ножниц предназначена для обрезания кутикулы. Инструмент выполнен из медицинской нержавеющей стали марки 40х13, делая его максимально прочным и износостойким. В комплекте с ножницами прилагается удобный чехол для хранения, выполненный из телячьей кожи.
Основные преимущества Украинского производителя Olton в качественном инструменте ручной работы. Все инструменты и режущие части затачиваются и полируются в ручную на круге с алмазным напылением, в сочетании с качественным и прочным металлом острота и точный срез гарантируется даже при интенсивном использовании.
Особенности данной модели заключаются в небольшом весе, ушки ножниц имеют диаметр ~2.3 см., общая длинна составляет 113 ± 3 мм. длина режущей части 25 ± 3мм. Ножницы очень удобно лежат в руке, имеют легкий и достаточно плавный ход.
Профессиональный маникюрно-педикюрный инструмент бренда Оlton подходит как для профессионального, так и для домашнего ухода за ноготками.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olton |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Кутикулы |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Общая длина | 113 мм |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина режущей кромки | 25 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Вид пружины | Без пружины |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Чехол из телячьей кожи |
- Цена: 635 ₴





