Лопатка пушер+топорик OLTON

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1129
310 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Лопатка ручной работы Olton, инструмент имеет две рабочих стороны: Пушер - используется для отодвигания и приподнимания кутикулы и птеригия. Топорик - предназначен для очистки ногтя и боковых валиков от загрязнения. Инструмент выполнен из качественной и очень прочной медицинской стали марки 40х13, делая его износостойким и долговечным. Заточка и полировка инструмента производится в ручную, что делает его действительно удобным. Ручка имеет специальные насечки, которые способствуют лучшей фиксации инструмента в руке. В комплект входит удобный чехол из телячьей кожи.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Двустороннее |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Длина | 138 мм |
| Длина рабочей поверхности | 20 мм |
| Толщина рабочей поверхности | 2 мм |
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Лопатка, Шабер |
| Заточка | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Чехол из телячьей кожи |
- Цена: 310 ₴





