Ложка УНО с копьем OLTON

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1133
265 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Ложка Уно с Копьем Olton. Данный инструмент используется для очистки кожи от угрей, черных точек и поодиноких прыщей. Две рабочие поверхности в виде маленькой ложечки и иглы позволят быстро и безболезненно произвести очистку кожи и удалить даже самые глубокие угри. Инструмент выполнен из медицинской нержавеющей стали марки 40х13, делая его прочным и износостойким и дает возможность подвергать любому виду стерилизации. Ручка ложки имеет продуманную рифленую форму, позволяя максимально надежно зафиксировать инструмент в руке при работе. Рабочие части данной модели заточены в ручную на круге с алмазным напылением, позволяя сделать процедуры максимально комфортной и безболезненной.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Двусторонний |
| Длина инструмента | 155 мм |
| Рабочие части | Копье, Ложка уно |
| Длина копья | 30 мм |
| Длина ложки-уно | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
- Цена: 265 ₴




