Фрезер JSDA 105-H 65w 35000 об.мин.

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2152
4 140 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональный фрезер JSDA 105-H лучший выбор для ногтевого сервиса!
Данная модель имеет 65W что позволяет фрезе вращаться на скорости 35000 оборотов в минуту. Отлично подойдет как для маникюра так и для педикюра. В комплекте имеется реостатная педаль управления позволяющая регулировать мощность силой нажатия что в разы упростит работу мастера. Фрезер ручка имеет удобную форму и отлично держится в руке, так же ручка имеет функцию самоохлаждения и полное отсутствие вибрации при работе. Фрезер выполнен из высококачественного пластика и имеет стильный дизайн.
Комплектация
Фрезер JSDA 105-H
Фрезер ручка
Реостатная педаль управления
Футляр со сменными фрезами
Сменные щетки для электродвигателя ручки
Держатель для ручки на аппаратной части
Инструкция по эксплуатации
Способы применения
Коррекция очертания кутикулы в области начала ногтя
Спиливание длины и неровностей ногтя
Удаление кутикулы и натоптышей
Коррекция натуральных и искусственных ногтей
Рекомендации по использованию
При смене фрезы проконтролируйте что фреза была вставлена в ручку не до упора и только после этого фиксируйте её.
Не включайте фрезер без фрезы это может привести к поломки электродвигателя ручки
Для смены фрезы нужно прокрутить верхнюю часть ручки до щелчка
При смене режима направления нужно полностью остановить фрезу и выбрать нужный режим (Forward или Reverse)
Рекомендуем периодически чистить фрезер ручку, это продлит срок эксплуатации фрезера
Настоятельно рекомендуем приобрести настольную вытяжку которая при работе с фрезером соберет все мелкие частицы в мешок и не даст попасть частицам в дыхательные пути
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 шт |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.2 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Набор фрез, Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес аппарата | 1450 г |
| Длина | 145 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 6 мм |
| Длина насадки | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 2 мм |
| Форма насадок | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JSDA |
- Цена: 4 140 ₴







