Настольная вытяжка для маникюрного сервиса 858-7 (36W)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 858-7
1 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Вытяжка для маникюра 858-7 36W
Вытяжка предназначена для сбора пыли во время наращивания/коррекции ногтей. Оснащена резиновой подставкой для рук что увеличивает комфортабельность вашего клиента, легко чистится и дезинфицируется. Данная модель имеет таймер на 5, 10, 20 минут работы и работу в режиме бесконечности. Ширина вытяжки 19,5 см позволит уместить ее даже на небольшую рабочую поверхность. Мешки для сбора пыли можно чистить и стирать что делают их многоразовыми.
Преимущества данной модели
Мощный при этом достаточно тихий вентилятор на 36W обеспечит надлежащую чистоту рабочего месте.
В комплекте имеется 2 сменные мешка для сбора пыли.
Верхнее резиновое покрытие легко чистить и дезинфицировать.
Функция таймера на 5, 10, 20 минут и режим бесконечности.
Компактные размеры для экономии места на рабочей поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Simai |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |
- Цена: 1 170 ₴




