Вытяжка для работы с фрезером 858-5 (24W)
Топ продаж

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 858-5
945 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для маникюра 858-5 mini 24W
Вытяжка предназначена для сбора пыли во время наращивания/коррекции ногтей. Вытяжка оснащена тремя вентиляторами по 8W и поможет сохранить чистоту рабочего места. Удобная, мягкая виниловая подушка увеличит комфортабельность ваших клиентов. Мешки для пыли можно стирать/чистить.
Преимущества данной модели
Три мотора - обеспечит надежное всасывание пыли.
В комплекте - 2 мешка для сбора пыли. Можно менять/стирать.
Верхнее покрытие - легко чистить. Вы всегда сможете протереть его дезинфицирующим средство.
Очень тихая в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Simai |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 945 ₴



