Машинка для стрижки Moser Primat (1230)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1230
3 640 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональная машинка для стрижки Moser Primat
MOSER PRIMAT 1230 – это великолепное сочетание самых важных потребительских качеств профессиональной машинки для стрижки, данная модель одна из лучших в классе вибрационных машинок для стрижки! Беспрецедентное качество от легендарного немецкого производителя профессионального парикмахерского инструмента.
Мощность: В основе машинки магнитный поляризационный 15-ваттный двигатель, обеспечивающий 3000 колебаний/мин. Благодаря высокому показателю мощности, такая машинка справляется с любыми по жёсткости и густоте волосами.
Ножевой блок: Первое поколение ножевых блоков из легированной стали Moser Star Blade, с высокоточной обработкой режущих поверхностей, обеспечивает долговечность и качество среза. Запатентованная система Moser Multi Click даёт возможность выбрать длину среза от 0,7 до 3,0 мм, что в совокупности с комплектующимися насадками позволяет подобрать любую необходимую длину стрижки.
Эргономика: Несмотря на достаточно большой вес (620 гр.) машинка имеет весьма компактный корпус – 180х67х42 мм. При таких размерах машинка достаточно удобно ложиться в руку, а шероховатый пластик никак не норовит выскользнуть из рук. Сетевой шнур, длиной 3 метра, обеспечивает полную свободу движений в работе.

Германская компания Moser Основана в 1946 году Куно Мозером.
На сегодняшний день компания Moser является динамичным и успешным брендом и занимает лидирующее место в сфере производства парикмахерского оборудования.
Качество машинок для стрижки Moser является стандартом стабильности работы и заточки лезвий.
В основе успеха компании лежит инновационный подход и стремление удовлетворить все потребности клиентов.
Преимущества
Мощный магнитный поляризационный 15-ваттный мотор
Мотор оснащен системой шумопонижения, 3000 об./мин.
Система Moser Multi Click для удобной регулировки длины
Компактные размеры 180х67х42 мм.
Комплектация
Машинка Moser Primat
Щетка для быстрой чистки блока ножей
Две насадки 4,5 и 9 мм.
Емкость с маслом для обслуживания блока ножей
Мануал по эксплуатации и характеристикам, сертификаты подтверждающие оригинальность изделия.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь с карбоновым покрытием |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 3 640 ₴




