Машинка для стрижки GA-MA Pro 8

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: pro8
2 652 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание

Профессиональная машинка для стрижки GA.MA Pro 8
Модель Pro 8 оснащена ультра острым износостойким лезвием из нержавеющей стали делая прибор очень производительным и долговечным. Модель имеет эргономичную форму и очень удобно лежит в руке, а в сочетании с небольшим весом делает использование прибора максимально удобным даже при ежедневном использовании. В комплекте с машинкой идут 4 насадки от 3мм. до 13мм. позволяющие использовать прибор как для стрижки волос так и для стрижки бороды и бакенбард.
Покупая машинку для стрижки Ga-Ma Pro 8, вы получаете стильный профессиональный прибор для стрижки с мощным и надежным мотором, который станет идеальным дополнением любого салона красоты.
Комплектация
Машинка Ga-Ma Pro 8
Щетка для быстрой чистки блока ножей
Масло для обслуживания блока ножей
Расческа-планка для стрижки волос
Набор из четырех насадок для стрижки (3,6,9,12 мм.)
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 652 ₴










