Настольная маникюрная вытяжка со светодиодной лампой 858-6 (36W)

Вытяжка для маникюра 858-6 36W
Вытяжка для маникюра это незаменимая вещь для любого мастера, который занимается наращиванием и коррекцией ногтей.
Маникюрная вытяжка втягивает в себя всю ногтевую пыль при работе что обеспечивает чистоту рабочего место и предотвращает попадание мелких частиц в дыхательные пути что очень важно для здоровья. Данная модель оснащена двумя вентиляторами и имеет мощность 36W что позволяет втягивать мелкие частицы на расстоянии до 10 см.
Оснащена таймером на 5, 10, 20 минут и режимом бесконечности, так же в комплекте имеется съемная диодная лампа которая имеет гнущееся основание и поможет сфокусировать максимум света на рабочей области для больше комфорта мастера. Резиновая вставка для рук в сочетании с тихой работай прибора доставит только дополнительные удобства как клиенту так и мастеру.
Преимущества данной модели
Два мощных вентилятора 36W обеспечат надлежащую чистоту рабочего места.
В комплекте имеется 2 сменные мешка для сбора пыли, можно чистить/стирать.
Верхнее резиновое покрытие легко чистить и дезинфицировать.
Функция таймера на 5, 10, 20 минут и режим бесконечности.
Светодиодная лампа для лучшего освещения рабочей поверхности.
Удобная конструкция и большая площадь на две руки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 36 Вт |
- Цена: 1 755 ₴





