Фрезер для маникюра и педикюра JD 5500 85W 35000 об/мин.
Оригинал

влевовправо
- В наличии
- Код: 2159
5 220 ₴
+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезерный аппарат для маникюра и педикюра профессиональный JSDA 5500
Данный аппарат можно смело использовать для маникюра, педикюра, а также при коррекции нарощенных ногтей. Это один из наиболее популярных и беспроблемных фрезеров.
Преимущества фрезера JD5500

Реостатная педаль
С помощью данной педали вы легко сможете отрегулировать обороты фрезера. Чем сильнее нажатие - тем больше обороты.

Сменный комплект щеток для ручки
В комплектацию фрезера входит комплект для обслуживания электродвигателя ручки что позволит продлить срок эксплуатации устройства.
Удобный интерфейс
Фрезер очень прост в использовании, с управлением справится не только опытный пользователь но и начинающий мастер маникюра
Набор фрез в комплекте
В комплектацию аппарата входит стартовый набор фрез для маникюра и педикюра что позволит незамедлительно приступить к работе.
Комплектация Характеристики фрезера:
- Удобный настольный адаптер
- Ручка с воздушным охлаждением
- Педаль ножного управления
- Комплект из 4-х насадок
- Пластиковая подставка для ручки
- Комплект сменных щеток (2шт)
- фиксация насадок при помощи поворотного механизма на ручке
- нижняя часть ручки откручивается (настоятельно рекомендуем ее откручивать и чистить фрезер)
- выбор ручного или ножного управления осуществляется кнопкой переключателем, расположенной на адаптере
- выбор направления вращения насадки (реверс) осуществляется кнопкой переключателем, расположенным на адаптере
- регулировать количество оборотов можно, как силой нажатия на педаль (ножное управление), так и вращением ручки на адаптере (ручное управление)
- Мощность 85W, 35000 оборотов в минуту.
Дорогие мастера настоятельно рекомендуем при работе с нарощенными ногтями использовать вытяжку (встроенную или настольную), это значительно продлит время службы любого фрезера и меньшее количество пыли попадет Вам в легкие.
Важно! Не включайте фрезер без насадки! Это может привести к его поломке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 85 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес аппарата | 1900 г |
| Ширина | 75.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 5 220 ₴




