Описание
Профессиональная окантовочная машинка Moser ChroMini
Если Вам нужна качественная и надежная окантовочная машинка для стрижки, которая сможет выдержать большие нагрузки и не подвести Вас в самый важный и ответственный момент, тогда Вам стоит обратить внимание на аккумуляторную модель Moser ChroMini.
Машинка проста и удобна в эксплуатации, имеет стильный дизайн и прекрасную функциональность. Профессиональный ножевой блок Moser ChroMini выполнен из легированной стали по технологии Star Blade, легко снимается и отличается чрезвычайно острой заточкой. Работать с таким инструментом не только легко, но и абсолютно безопасно. С помощью одной регулируемой насадки можно легко настроит длину среза от 3-х до 6-и миллиметров.
Прибор отличается легкостью, эргономичным корпусом, тихой работой мотора и возможностью замены основного ножевого блока на специальные ножи для тонких линий и креативных стрижек.

Германская компания Moser Основана в 1946 году Куно Мозером.
На сегодняшний день компания Moser является динамичным и успешным брендом и занимает лидирующее место в сфере производства парикмахерского оборудования.
Качество машинок для стрижки Moser является стандартом стабильности работы и заточки лезвий.
В основе успеха компании лежит инновационный подход и стремление удовлетворить все потребности клиентов.
Преимущества
Срок службы батареи до 3 раз дольше в сравнении с традиционным Ni-Mh аккумулятором
Работа от аккумулятора 100 минут, время зарядки 120 минут
Микропроцессор в моторе поддерживает постоянное напряжение на срезе независимо от уровня остаточной емкости аккумулятора или жесткости волос
Мотор оснащен системой шумопонижения, 5350 об./мин.
Машинка поддерживает постоянную скорость.
LED индикатор заряда аккумулятора
Комплектация
Машинка Moser ChroMini Pro
База для установки машинки и зарядки аккумулятора
Блок питания 100-240V 50/60Hz
Щетка для быстрой чистки блока ножей
Насадка 3-6мм.
Емкость с маслом для обслуживания блока ножей
Мануал по эксплуатации и характеристикам, сертификаты подтверждающие оригинальность изделия.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5350 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-Серебряный |
| Материал лезвий | Легированная сталь с карбоновым покрытием |
- Цена: 4 282 ₴







