Описание
Профессиональная машинка для стрижки Moser Easy Style
Выполнить стильную стрижку в домашних условиях на уровне профессионала Вам поможет универсальная машинка немецкого качества Moser 1881 EasyStyle. Не только профессионал, но и парикмахер-любитель по достоинству оценит комбинированную систему питания.
Удобство в работе, уходе и эксплуатации обеспечивает ножевой блок, выполненный из нержавеющей стали по технологии Magic Blade, который легко снимается для чистки или обслуживания. Собираясь в длительную командировку или поездку,? Вы сможете взять Moser 1881 EasyStyle с собой, ведь ее небольшой вес и компактные размеры не займут много места.
Согласно новой конструкции Moser 1881 EasyStyle полно размерный выключатель находится на передней панели, что создает дополнительный комфорт в процессе использования. Зарядное устройство имеет уменьшенные размеры и достаточно удобный привод.

Германская компания Moser Основана в 1946 году Куно Мозером.
На сегодняшний день компания Moser является динамичным и успешным брендом и занимает лидирующее место в сфере производства парикмахерского оборудования.
Качество машинок для стрижки Moser является стандартом стабильности работы и заточки лезвий.
В основе успеха компании лежит инновационный подход и стремление удовлетворить все потребности клиентов.
Преимущества
Срок службы батареи до 3 раз дольше в сравнении с традиционным Ni-Mh аккумулятором
Работа от аккумулятора 120 минут, время зарядки 90 минут
Микропроцессор в моторе поддерживает постоянное напряжение на срезе независимо от уровня остаточной емкости аккумулятора или жесткости волос
Мотор оснащен системой шумопонижения, 6400 об./мин.
Машинка поддерживает постоянную скорость.
Двухцветный световой индикатор заряда
Комплектация
Машинка Moser Easy Style
База для установки машинки и зарядки аккумулятора
Блок питания 100-240V 50/60Hz
Щетку для быстрой чистки блока ножей
Набор из шести сдвижных насадок для стрижки (3, 6, 9, 12, 18, 25 мм)
Емкость с маслом для обслуживания блока ножей
Мануал по эксплуатации и характеристикам, сертификаты подтверждающие оригинальность изделия.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6400 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 3 328 ₴






