Описание
Профессиональная машинка для стрижки Moser Genio
Профессиональная машинка для стрижки Moser Genio отлично подойдет для повседневного использования в салонах красоты и барбершопах.
Машинка выполнена из высококачественных материалов и качественных электронных частей (Собрана в Германии, 100% оригинал). Данная модель оснащена долговечным и высокопроизводительным литий-ионным аккумулятором благодаря которому вы можете в любой момент поставить или снять машинку с зарядки. От аккумулятора машинка работает 100 минут (Время зарядки ~10 часов).
Ножевой блок выполнен из легированной стали и имеет механизм регулировки длины среза от 0.7 до 3 мм, поможет выполнить мощный и чистый срез благодаря высокоточной технологии шлифовки ножей. Moser Genio создает низкий уровень вибрации и шума - это комфорт для вас и вашего клиента! Машинка удобная, легкая и надежная в процессе эксплуатации.

Германская компания Moser Основана в 1946 году Куно Мозером.
На сегодняшний день компания Moser является динамичным и успешным брендом и занимает лидирующее место в сфере производства парикмахерского оборудования.
Качество машинок для стрижки Moser является стандартом стабильности работы и заточки лезвий.
В основе успеха компании лежит инновационный подход и стремление удовлетворить все потребности клиентов.
Преимущества
Работа от аккумулятора до 100 минут
Микропроцессор в моторе поддерживает постоянное напряжение на срезе независимо от уровня остаточной емкости аккумулятора или жесткости волос
Мотор оснащен системой шумопонижения, 6000 об./мин.
Комплектация
Машинка Moser Genio
Блок питания 100-240V 50/60Hz
Щетку для быстрой чистки блока ножей
Две двусторонние насадки (3/6 и 9/12 мм.)
Емкость с маслом для обслуживания блока ножей
Мануал по эксплуатации и характеристикам, сертификаты подтверждающие оригинальность изделия.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь с карбоновым покрытием |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 3 536 ₴






