УФ лампа для ногтей Simei - 906 (9W)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1204
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Ультрафиолетовая лампа Simei 906 для запекания геля и гель-лака при наращивании ногтей. Оснащена 1-й индукционной лампой, они более надежные чем электронные, но имеет больший вес и лампочки мигают при включении. Лампа внутри покрыта зеркальным покрытием что помогает равномерно запекаться лаку и гель-лаку без слепых зон. Данная лампа может использоваться как для наращивания ногтей при помощи геля, так и для запекания гель-лака. Прекрасный вариант для начинающий мастеров и домашнего использования. За счет миниатюрных размеров устройство не выглядит громоздким и без проблем помешается даже на маленьком столе а небольшой вес позволяет легко транспортировать лампу.
| Характеристики | |
| Мощность: | 9 Вт. |
| Количество УФ ламп: | 1 шт. |
| Длина волн: | 370 Нм. |
| Размер лампы (ДхШхВ): | 87х260х110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 108 ₴


