Лампа для наращивания ногтей 36W Simei - 828

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1613
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Ультрафиолетовая лампа Simei 828 для запекания геля и гель-лака при наращивании ногтей. Лампа имеет съемное дно что поможет выполнить не только маникюр но и педикюр. Оснащена 4-мя индукционными лампами, они более надежные чем электронные, но имеет больший вес и лампочки мигают при включении. Имеет два режима работы, таймер на 60, 120, 180 секунд и режим бесконечности. Лампа внутри покрыта зеркальным покрытием что помогает равномерно запекаться лаку и гель-лаку без слепых зон. Данная лампа может использоваться как для наращивания ногтей при помощи геля, так и для запекания гель-лака.
| Характеристики | |
| Мощность: | 36 Вт. |
| Количество УФ ламп: | 4 шт. |
| Съемное дно: | Есть |
| Режим бесконечности: | Есть |
| Режимы таймера: | 60, 120, 180 секунд |
| Размер лампы (ДхШхВ): | 295х226х110 мм. |
| Длина волн: | 370 Нм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 180 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 360 ₴




