Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание

Sun C9
Лампа нового поколения Sun C9 очень удобна в использовании. С помощью лампы Sun C9 вы высушите все типы гелей и гель-лаков разных производителей. Лампа высушит гель-лак всего за считанные секунды и станет незаменимой помощницей в арсенале профессионального мастера или любителя. Данная модель не имеет дна что позволит сделать не только маникюр но и педикюр а легкий вес изделия и компактные размеры не доставят хлопот если понадобится взять лампу с собой в дорогу. Лампа оснащена инфракрасными датчиками движения которые автоматически приводят лампу в рабочее состояние без нажатия кнопки на таймере. Максимальное время работы в данном режиме 99 секунд. 
Диоды двойного действия
Sun C9 оснащена 15-тью диодами двойного действия равномерно распределенными по всей рабочей области что позволяет равномерно и быстро запекать гель / гель-лак и акрил. Светодиоды Sun C9 выполнены из качественных материалов и прослужат вам 50 000 часов. Имеют приятное белое свечение и не вредят ни рукам ни глазам при использовании.
Удобная панель управления
Sun C9 имеет многорежимную кнопку управления. При первом нажатии она выполняет функцию включения лампы и выставляет таймер на 30 секунд, второе нажатие на кнопку переставляет таймер на 60 секунд, третье нажатие выключает лампу. Текущий режим подсвечивается индикатором.
Комплектация

Лампа Sun 9C
Блок питания 100-240 V 50/60 HZ.
Мануал по эксплуатации и характеристике на английском/китайском языках
| Характеристики | |
| Мощность: | 24 Вт. |
| Тип: | Светодиодная UV-LED лампа |
| Защита от перегрева: | Есть (при перегреве автоматически переходит в режим 50% мощности) |
| Время полимеризации: | Гель-лак 15-30 сек. Гель - 40-60 сек. |
| Съемное дно: | Без дна |
| Датчик движения: | Есть |
| Кнопки таймера: | 30, 60 секунд |
| Количество светодиодов: | 15 шт. |
| Материал изделия: | Пластик |
| Срок службы: | 50 000 часов |
| Длина волн: | 365+405 нм. |
| Размер лампы: | 210х120х80 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 15 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Да |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Цвет | Жемчужный |
- Цена: 297 ₴







