Sun One UV LED лампа для маникюра 48W

- В наличии
- Оптом и в розницу
383 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Лампа нового поколения Sun One очень удобна в использовании. С помощью лампы Sun One вы высушите все типы гелей и гель-лаков разных производителей. Лампа высушит гель-лак всего за считанные секунды и станет незаменимой помощницей в арсенале профессионального мастера или любителя.
Данная модель имеет съемное дно что позволит сделать не только маникюр но и педикюр. Оснащена инфракрасными датчиками движения которые автоматически приводят лампу в рабочее состояние без нажатия кнопки на таймере. Максимальное время работы в данном режиме 120 секунд.
Sun One имеет 4 кнопки управления позволяющие задавать время работы лампы что в разы упрощает ее использование. После нажатия кнопка загорается и лампа приступает к работе . Кнопка On/Off приводит лампу в рабочее состояние и позволяет активировать ее датчиком движения. После выбора режима таймера 5, 30 или 60 секунд повторное нажатие кнопки On/Off позволит выбрать мощности 24W или 48W.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Блок питания | Да |
| Глубина (мм) | 130 |
- Цена: 383 ₴





