Светодиодная лампа Sun 5 UV LED 24/48W
Топ продаж

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
432 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание

Sun 5
Лампа Sun 5 очень удобна в использовании. С помощью лампы вы высушите все типы гелей и гель-лаков разных производителей. Лампа высушит гель-лак всего за считанные секунды и станет незаменимой помощницей в арсенале профессионального мастера или любителя. Sun 5 имеет съемное дно что позволит сделать не только маникюр но и педикюр. Лампа оснащена инфракрасными датчиками движения которые автоматически приводят лампу в рабочее состояние без нажатия кнопки на таймере. Максимальное время работы в данном режиме 120 секунд.
Диоды двойного действия
Sun 5 оснащена 24-мя диодами двойного действия равномерно распределенными по всей рабочей области что позволяет равномерно и быстро запекать гель / гель-лак и акрил. Светодиоды Sun 5 выполнены из качественных материалов и прослужат вам 50 000 часов. Имеют приятное белое свечение и не вредят ни рукам ни глазам при использовании. 
Удобная панель управления
Sun 5 имеет 4 кнопки управления позволяющие задавать время работы лампы что в разы упрощает ее использование. При нажатии кнопки On/Off лампа переходит в рабочее состояние а при повторном нажатии переводит лампу в режим медленного запекания (50% мощности) на 99 секунд. Для полного выключения лампы следует зажать кнопку On/Off на 2 секунды. 
LED - дисплей
Данная модель обладает LED дисплеем который отсчитывает время в обратном порядке показывая сколько осталось до окончания той или иной программы. При включением с помощью инфракрасного датчика движения или функции 99s медленное запекание отсчет начинается с нуля. Комплектация

Лампа Sun 5
Кабель питания
Мануал по эксплуатации и характеристике на английском/китайском/русском языках.
| Характеристики | |
| Мощность: | 48 Вт. |
| Тип: | Светодиодная UV-LED лампа |
| Защита от перегрева: | Есть (при перегреве автоматически переходит в режим 50% мощности) |
| Время полимеризации: | Гель-лак 5-20 сек. Гель - 30-60 сек. |
| Съемное дно: | Есть |
| Датчик движения: | Есть |
| Кнопки таймера: | 10, 30, 60, секунд, 99 секунд в режиме медленного запекания |
| Количество светодиодов: | 24 шт. |
| Материал изделия: | Пластик |
| Срок службы: | 50 000 часов. |
| Размер лампы: | 220х195х105 мм. |
| Длина волн: | 365+405 нм. |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.45 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Глубина (мм) | 130 |
| Шнур питания | Да |
- Цена: 432 ₴







