Описание

Лампа Nail Professional инновационный аппарат для комфортных, качественных и быстрых нейл-процедур по полимеризации гелей, гель-лаков и других материалов. Лампа имеет стильный дизайн, корпус выполнен из качественного пластика, на верхней части, которого расположена резиновая подставка для рук. Над отверстием для руки предусмотрен защитный козырек, который поможет защитить глаза от яркого света. Оснащена датчиком движения который позволяет включить лампу автоматически без нажатия кнопок. Имеет съемное дно что позволит сделать не только маникюр но и педикюр.


Комплектация
| Лампа Professional Nail 48W |
| Блок питания 100-240V 50/60 Hz |
| Шнур питания |
| Инструкция по эксплуатации |
| Характеристики | |
| Мощность: | 48 Вт. |
| Тип: | Светодиодная LED-CCFL лампа |
| Функция запоминания таймера: | Есть |
| Съемное дно: | Есть |
| Датчик движения: | Есть |
| Кнопки таймера: | 10, 20, 30 секунд |
| Количество светодиодов: | 15 шт. |
| Количество CCFL ламп: | 1 шт. |
| Срок службы: | 50 000 часов |
| Размер лампы: | 220х185х90 мм. |
| Длина волн: | 365-405 нм. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 30 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Да |
| Инструкция | Да |
| Количество светодиодных ламп | 15 |
- Цена: 813 ₴






