Лампа для маникюра Sun 5 mini UVLED (30W)

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25639
297 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание

Sun 5mini
Лампа Sun 5mini очень удобна в использовании. С помощью лампы Sun 5mini вы высушите все типы гелей и гель-лаков разных производителей. Лампа высушит гель-лак всего за считанные секунды и станет незаменимой помощницей в арсенале профессионального мастера или любителя. Данная модель не имеет дна что позволит сделать не только маникюр но и педикюр. Лампа оснащена инфракрасными датчиками движения которые автоматически приводят лампу в рабочее состояние без нажатия кнопки на таймере. Максимальное время работы в данном режиме 99 секунд..
Диоды двойного действия
Sun 5mini оснащена 15-ю диодами двойного действия равномерно распределенными по всей рабочей области что позволяет равномерно и быстро запекать гель / гель-лак и акрил. Светодиоды Sun 5mini выполнены из качественных материалов и прослужат вам 50 000 часов. Имеют приятное белое свечение и не вредят ни рукам ни глазам при использовании.
Удобная панель управления
Данная модель имеет 3 сенсорных кнопки управления позволяющие задавать время работы лампы что в разы упрощает ее использование. После нажатия на кнопку лампа приступает к работе и запускается таймер обратного отсчета отображающийся на небольшом удобном LED дисплее. Комплектация

Лампа Sun 5mini
Блок питания 100-240V 50/60 Hz
Мануал по эксплуатации и характеристике на английском/китайском языках.
| Характеристики | |
| Мощность: | 30 Вт. |
| Тип: | Светодиодная UV-LED лампа |
| Защита от перегрева: | Есть (при перегреве автоматически переходит в режим 50% мощности) |
| Время полимеризации: | Гель-лак 15-30 сек. Гель - 30-60 сек. |
| Датчик движения: | Есть |
| Кнопки таймера: | 30, 60, 90 секунд |
| Количество светодиодов: | 15 шт. |
| Материал изделия: | Пластик |
| Срок службы: | 50 000 часов |
| Размер лампы: | 195х180х95 мм. |
| Длина волн: | 365+405 нм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 30 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 15 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Блок питания | Да |
| Глубина (мм) | 135 |
- Цена: 297 ₴






