Лампа для маникюра и педикюра Sun 2c Uv led 48W

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 536 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание

Sun 2c
Лампа нового поколения Sun 2c очень удобна в использовании. С помощью лампы Sun 2c вы высушите все типы гелей и гель-лаков разных производителей. Лампа высушит гель-лак всего за считанные секунды и станет незаменимой помощницей в арсенале профессионального мастера или любителя. Данная модель имеет съемное дно что позволит сделать не только маникюр но и педикюр, оснащена резиновой подставкой для руки что упрощает работу мастера. Лампа оснащена инфракрасными датчиками движения которые автоматически приводят лампу в рабочее состояние без нажатия кнопки на таймере. Максимальное время работы в данном режиме 120 секунд.
Диоды двойного действия
Данная модель оснащена 33-мя диодами двойного действия равномерно распределенными по всей рабочей области что позволяет равномерно и быстро запекать гель / гель-лак и акрил. Светодиоды выполнены из качественных материалов и позволяют работать 50 000 часов. Имеют приятное белое свечение, не вредят рукам и глазам при использовании.
Удобная панель управления
Sun 2c имеет 4 прорезиненные кнопки управления позволяющие задавать время работы лампы что в разы упрощает ее использование. После нажатия кнопка загорается и лампа приступает к работе . Кнопка 90s включает режим медленного запекания (лампа работает на 50% мощности)

Качество, надежность, забота о потребителе.
Фирма SUN UV является крупнейшим поставщиком светодиодных ламп для маникюра. Ежегодные поставки компании занимают практически 40% рынка по всему миру. Все изделия SUN UV выполнены из качественных материалов, имеют красивый внешний вид, долгий срок службы, а соотношения цена-качество приятно вас удивит.
Комплектация

Лампа SUN 2c
Блок питания 100-240V 50-60HZ
Мануал по эксплуатации и характеристикам на английском языке
| Характеристики | |
| Мощность: | 48 Вт. |
| Тип: | Светодиодная UV-LED лампа |
| Защита от перегрева: | Есть (при перегреве автоматически переходит в режим 50% мощности) |
| Кнопка уменьшения мощности: | Есть |
| Время полимеризации: | Гель-лак 5-20 сек. Гель - 30-60 сек. |
| Съемное дно: | Есть |
| Датчик движения: | Есть |
| Кнопки таймера: | 10, 30, 60, 90 секунд + кнопка уменьшения мощности |
| Количество светодиодов: | 33 шт. |
| Материал изделия: | Пластик / Металл |
| Срок службы: | 50 000 часов |
| Размер лампы: | 200х170х100 мм. |
| Длина волн: | 365+405 нм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Да |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Глубина (мм) | 135 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 33 |
- Цена: 1 536 ₴






