Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание

JSDA-L3618s
Корпус Лампы выполнен из высококачественного пластика, а внутренняя часть корпуса из металла, также она имеет съемное дно и полностью зеркальна внутри, благодаря чему свет в лампе распределяется абсолютно равномерно и не имеет слепых зон. Оснащена датчиком движения который при помещении руки в лампу приводит ее в действие. 
Светодиоды двойного действия
LED лампа для ногтей JSDA-L3618s имеет светодиоды нового поколения, которые совмещают в себе все преимущества гибридных ультрафиолетовых и LED ламп. Сушит абсолютно любые гель-лаки и гели. Мощность лампы составляет 36 W что делает сушку невероятно быстрой.
Удобная панель управления
Лампа имеет удобный таймер на три положения 30, 60, 90 секунд, а благодаря LED дисплею, на котором отображается время работы лампы вы сможете точно контролировать время сушки.
Ningbo JSDA Electronic Industry CO., Ltd основана в феврале 2004 года, занимается производством электро-товаров в сфере ногтевого сервиса
Компания использует качественные комплектующие для своих изделий, увеличивая срок службы и удобность использования.
Изделия компании JSDA приятно удивят ценами и не оставят равнодушными даже самых придирчивых покупателей.
Комплектация

Лампа JSDA-L3618s
Блок питания 200~250V 50/60HZ
Инструкция по эксплуатации на английском языке
| Характеристики | |
| Мощность: | 36 Вт. |
| Тип: | Светодиодная UV-LED лампа |
| Время полимеризации: | Гель-лак 5-20 сек. Гель - 30-60 сек. |
| Съемное дно: | Есть |
| Дисплей: | Есть |
| Съемное дно: | Есть |
| Кнопки таймера: | 30, 60, 90 секунд |
| Количество светодиодов: | 18 шт. |
| Срок службы: | 50 000 часов |
| Размер лампы: | 177х171х85 мм. |
| Длина волн: | 365-405 нм. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Да |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Инструкция | Да |
| Количество светодиодных ламп | 18 |
- Цена: 432 ₴






