Профессиональная лампа для маникюра Sun 5 Plus (48W)
Новинка

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
505 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание



Лампа для маникюра и педикюра Sun 5 Plus. Очень удобна я в использовании, имеет съемное дно на магнитах, LED дисплей, таймер на 30, 60 и 99 секунд и функцию запоминания таймера. Мощность лампа 48W позволит легко высушить гель, гель лак, акрил. Данная модель оснащена светодиодами двойного действия выполненными из качественных материалов и прослужат вам до 50000 часов. Лампа имеет стильный дизайн и отлично подойдет как для профессионала так и для начинающего мастера маникюрного сервиса.
Комплектация
Лампа Sun 5 Plus
Блок питания 100-240V 50-60Hz
Мануал по эксплуатации и характеристике
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Да |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Инструкция | Да |
| Количество светодиодных ламп | 24 |
- Цена: 505 ₴






