Описание
Новинка на рынке Ytereate 008, обладает 128W мощности, позволяющей намного быстрее работать с материалами по сравнению с предыдущими моделями
Размер лампы позволяет запекать ногти сразу на двух руках, имеет съемное дно на магнитах что дает возможность выполнить не только маникюр но и педикюр. Таймер позволяет выставлять рабочее время на 10,30,60 и 99(в режиме медленного запекания) секунд, время выбранного режима выводится на удобный LED дисплей в обратном отсчете что в разы упрощает работу с данной моделью. Станет отличным дополнением вашего арсенала.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Блок питания | Да |
| Инструкция | Да |
| Количество светодиодных ламп | 36 |
- Цена: 1 035 ₴



