Описание
Sun 7 является уникальным в своем роде аппаратом. Модель выполнена из матового высококачественного пластика, имеет стильный дизайн, но главное преимущество данной лампы это возможность работы от аккумулятора до 5 часов непрерывно(аккумулятор в комплект не входит), делая данную лампу незаменимой помощницей любого Nail мастера. Лампа оснащена пятью режимами работы на 10,30,60 и 99 секунд + стандартный режим на 120 секунд, имеет сенсорный датчик движения и небольшой удобный LED дисплей отсчитывающий время выбранного режима что намного упрощает работу с лампой. Модель не обладает съемным дном, но имеет съемную крышку с обратной стороны позволяющей выполнять педикюр. Также данная модель имеет функцию запоминания таймера, что очень удобно при большом потоке клиентов.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.05 кг |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Да |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Инструкция | Да |
| Количество светодиодных ламп | 30 |
- Цена: 2 160 ₴









