Лампа маникюрная Simei CCFL-2 36W

- В наличии
- Оптом и в розницу
432 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Лампа Simei внутри имеет зеркальное светоотражающее покрытие для лучшего запекания всех покрытий. Оснащена 4 CCFL лампами позволяющими быстро запечь практически все покрытия для ногтя, съемное выдвижное дно позволит выполнить не только маникюр но и педикюр. Данная модель оснащена многорежимным таймером максимальное время таймера 240 секунд, удобный LED дисплей отсчитывает время выбранного режима в обратном порядке что в разы упрощает работу с лампой.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL лампа |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Да |
| Инструкция | Да |
- Цена: 432 ₴





