Meier 300 УФ-LED Лампа маникюрная (Светло-розовая)
Новинка

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5088
594 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 402-09-50
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Лампа Meier нового поколения - предназначена для любых покрытий. Имеет несколько настроек времени. UV+LED лампа способна проработать до 50000 часов, мощная и очень эффективная.Светодиодная лампа 48 вт с таймером на 10, 30 и 60 и 99 секунд с двумя режимами. Количество светодиодных ламп-27, довольно компактная и лаконичного дизайна. Стильно смотрится на рабочей поверхности. Прибор оснащен датчиком движения Вкл/Выкл производиться при помещении руки и последующего убирания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meier |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Да |
| Вид оборудования | UV+LED |
| Инструкция | Да |
| Количество светодиодных ламп | 27 |
| Цвет | Светло-розовый |
- Цена: 594 ₴





