Описание
Ультрафиолетовая лампа Simei 702 для запекания геля и гель-лака при наращивании ногтей. Лампа имеет съемное дно что поможет выполнить не только маникюр но и педикюр. Оснащена 4-мя индукционными лампами они более надежные чем электронные, но имеет больший вес и лампочки мигают при включении. Имеет два режима работы, таймер на 2 минуты и режим бесконечности. Лампа внутри покрыта зеркальным покрытием что помогает равномерно запекаться лаку и гель-лаку без слепых зон. Данная лампа может использоваться как для наращивания ногтей при помощи геля, так и для запекания гель-лака.
| Характеристики | |
| Мощность: | 36 Вт. |
| Количество УФ ламп: | 4 шт. |
| Съемное дно: | Есть |
| Режим бесконечности: | Есть |
| Режимы таймера: | 120 секунд |
| Размер лампы (ДхШхВ): | 240х215х95 |
| Длина волн: | 370 Нм. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Simai |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 675 ₴





