Вытяжка маникюрная с держателем для фрезер ручки Simei 858-2 (24W)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 858-2
1 260 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Вытяжка для маникюра 858-2 24W
Вытяжка предназначена для сбора пыли во время наращивания/коррекции ногтей. Данная модель оснащена одним мощным вентилятором на 24W, изготовлена из материала высокого качества. Вся поверхность покрыта мягкой виниловой обшивкой которая легко чистится и дезинфицируется. С боку имеется выдвижной отсек с держателем для фрезер ручки и вставкой в которой можно разместить сменные фрезы что очень упрощает работу мастера.
Преимущества данной модели
Мощный вентилятор обеспечит чистоту рабочего места.
В комплекте два сменных мешка для пыли которые можно чистить/стирать.
Верхнее мягкое виниловое покрытие легко моется и дезинфицируется.
Очень тихая в работе.
Выдвижной отсек с держателем для фрезер ручки и вставкой для сменных фрез.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Simai |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
- Цена: 1 260 ₴




