Фрезер для маникюра JSDA JD9M, 35W 30 000 об/мин

Фрезер JSDA JD9M — компактный производительный аппарат в лаконичном минималистичном дизайне. Благодаря своим небольшим габаритам фрезер не займет много места на рабочем столе и при этом сможет без труда справиться со всеми основными видами маникюрных работ.
Мощность в 35 Вт при максимальной скорости 30 000 оборотов в минуту позволяет комфортно и без больших усилий работать с аппаратом на протяжении длительного периода времени.
Главные особенности фрезера JD9M:
- Низкий уровень рабочего шума и отсутствие вибрации на любых оборотах;
- Удобная поворотная ручка-контроллер на корпусе аппарата для выставления скорости оборотов;
- Отсутствие нагрева двигателя при длительной работе;
- Встроенная защита от перегрузок;
- Возможность работы в прямом (Forward) и обратном (Reverse) режиме. Направление движения фрезы выбирается переключателем на корпусе адаптера;
- На верхней части корпуса предусмотрены пазы для удобного размещения и быстрой смены фрез;
- Съемный пластиковый держатель для ручки, который крепится на корпус аппарата, благодаря чему фрезер становится еще более компактным т.к. пропадает необходимость в дополнительной подставки под фрезер-ручку;
- Ручка оснащена специальными вентиляционными отверстиями для самоохлаждения в процессе работы;
- Нижняя часть ручки откручивается для обслуживания и периодической чистки фрезера.
Комплектация фрезера для маникюра JSDA JD9M
- Фрезер JD9M;
- Фрезер-ручка;
- Съемный держатель для ручки;
- Набор сменных фрез (3 литых насадок и 1 цилиндрическая шлифовальная насадка);
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSDA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴





