Триммер для волос и бороды DingLing RF 608

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RF608
810 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Профессиональный триммер для бороды и волос Ding Ling RF-608
Модель RF-608 имеет стильный и эргономичный дизайн, легкий вес позволит работать с прибором максимально удобно и быстро. Триммер работает от аккумулятора что очень удобно в работе, или при частых путешествиях и командировках. Износостойкий нож из нержавеющей стали позволит позволяет выполнять точный срез даже при интенсивном режиме работы. В комплект входит стационарное зарядное устройство в виде подставки, щеточка и масло для обслуживание блока-ножей, насадка позволяющая изменять длину среза от 3 до 6 миллиметров. Для снятия и обслуживания блока ножей в комплект входит специальный ключ. Данная модель отлично подойдет как для салона красоты так и для домашнего использования.
Комплектация
Триммер Ding Ling RF-608
Щетка для быстрой чистки блока ножей
Масло для обслуживания блока ножей
Блок питания для зарядного устройства и машинки
Стационарное зарядное устройство
Насадка для регулировки длины (3-6мм.)
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Производитель | Dingling |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 810 ₴




