Описание
Воскоплав кассетный, используется для подогрева воска в кассетах до необходимой температуры перед проведением восковой депиляции. Воскоплав рассчитан на кассету стандартной формы 100гр. Данная модель воскоплава имеет удобную эргономическую форму, благодаря чему легко помещается в руке и позволяет наносить воск не вынимая картридж. Воскоплав оснащен специальной термоизоляцией, что способствует сохранению необходимой для работы температуры воска длительное время. Максимальная температура нагревания воска 40℃.
Способ применения:
1) Поместите картридж(кассету) в воскоплав
2) Закройте крышку и подключите воскоплав к сети(Воскоплав должен стоять в вертикальном положении)
3) По истечении 20-30 минут отключите воскоплав от сети и снимите крышку
4) С помощью ролика нанесите воск на участок кожи требующий депиляции в направлении роста волос.
5) Поверх воска наложите полоску для депиляции, слегка прижмите к коже и оставьте на несколько минут до остывания воска.
6) Резким движением снимите полоску для депиляции в направлении обратном росту волос.
7) Остатки воска удалите специальным маслом.
Для комфортного проведения процедуры советуем использовать полоски("Стрипсы") для депиляции и масло для комфортного снятия остатков воска, которые вы можете выбрать по ссылкам ниже
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вес оборудования | 0.3 кг |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Объем | 100 мл |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Депиляция |
| Производитель | JSDA |
- Цена: 225 ₴



