Описание
Воскоплав кассетный с окошком, используется для подогрева воска в кассетах до необходимой температуры перед проведением восковой депиляции. Воскоплав рассчитан на кассету стандартной формы 100гр. Данная модель воскоплава имеет удобную эргономическую форму с рифленой поверхностью, благодаря чему легко помещается в руке, не выскальзывает из рук при выполнении процедуры и позволяет наносить воск не вынимая картридж. Воскоплав оснащен специальной термоизоляцией, что способствует сохранению необходимой для работы температуры воска длительное время. На боковой стороне воскоплава находится специальное окошко для контроля остатка воска в кассете и диодный индикатор нагрева. Максимальная температура нагревания воска 40℃.
Способ применения:
1) Поместите картридж(кассету) в воскоплав
2) Закройте крышку и подключите воскоплав к сети(Воскоплав должен стоять в вертикальном положении)
3) По истечении 20-30 минут отключите воскоплав от сети и снимите крышку
4) С помощью ролика нанесите воск на участок кожи требующий депиляции в направлении роста волос.
5) Поверх воска наложите полоску для депиляции, слегка прижмите к коже и оставьте на несколько минут до остывания воска.
6) Резким движением снимите полоску для депиляции в направлении обратном росту волос.
7) Остатки воска удалите специальным маслом.
Для комфортного проведения процедуры советуем использовать полоски("Стрипсы") для депиляции и масло для комфортного снятия остатков воска, которые вы можете выбрать по ссылкам ниже
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Регулятор температуры | Нет |
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Вес оборудования | 0.3 кг |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 100 мл |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Депиляция |
| Форма выпуска воска | Кассеты/Картриджы |
- Цена: 624 ₴




