Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Парафиноплав SM-905 Объемом 3.5 л. Предназначена для парафинотерапии рук, запястий, локтей и ног до 45 размера. Парафинотопка удобна в эксплуатации. В комплекте решетка на дно, крышка, сетевой шнур и кисточка. Применяется как в профессиональных салонах, так и в домашних условиях. Данная модель работает в двух температурных режимах с механической регулировкой температуры до 65 градусов.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Запястья, Локти, Ноги, Руки |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель | Simai |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Минимальная температура нагрева | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Объем | 3500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор нагрева, Вместимость ноги до 26 см, Оснащен подставкой |
| Тип упаковки | Коробка |
- Цена: 1 485 ₴




