Описание
Парафиноплав SD-55 объемом 2.5 литров в комплекте: подставка для ног до 42 размера. Предназначена для парафинотерапии рук, ног, запястий и локтей. Предназначена для разогревания косметологического парафина и проведения парафинотерапии в салоне красоты и дома. Парафиноплав с двумя режимами работы. Режим «максимум» позволяет быстро разогреть парафин, режим «стандарт» поддерживает постоянную температуру в ванне, предотвращая застывание парафина.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Руки, Ноги, Локти, Запястья |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Общая длина | 330 мм |
| Объем | 2.5 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Два режимами работы, Быстрый разогрев парафина, Поддержание температуры, Предотвращение застывание парафина |
| Тип упаковки | Коробка |
- Цена: 986 ₴




