Тележка косметологическая Практик

- Под заказ
- Код: 2057
Отправка с 06 мая 20262 915 ₴
- +380 (63) 051-63-76
- +380 (95) 800-49-95
Описание
Косметологическая тележка - это очень важный и необходимый аксессуар любого маникюрного кабинета или салона красоты. Модель Практик оснащена колесиками, позволяющими перемещать тележку делая работу более удобной. Размеры тележки и ее максимально допустимая нагрузка позволит держать под рукой все самые нужные инструменты и приборы для работы мастера любого направления. Тележка великолепно впишется в любой интерьер, как в косметологические кабинеты так и в парикмахерские салоны или медицинские учреждения.
2 открытые полочки и 1 выдвижной ящик
Тележка оснащена 2 металлическими ручками
колеса пластиковые
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Объем | 8 |
| Тип | Гель-лак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | Ламинированное ДСП |
- Цена: 2 915 ₴


