Машинка окантовочная MOSER Li+Pro2 Mini 1588-0051

Описание
Профессиональный триммер для бороды и волос Moser Li Pro2 Mini
Профессиональная машинка Moser Li+Pro2 Mini отлично подойдет для повседневного использования в салонах красоты, барбершопах или на дому.
Машинка выполнена из высококачественных материалов и качественных электронных частей (100% оригинал). Данная модель оснащена долговечным и высокопроизводительным литий-ионным аккумулятором благодаря которому вы можете в любой момент поставить или снять машинку с зарядки. От аккумулятора машинка работает 90 минут при этом время зарядки всего 30 минут, на лицевой части имеется удобный индикатор заряда вокруг кнопки включения, в случае надобности машинка подключается напрямую к сети при этом аккумулятор не будет терять свой заряд что позволит вам работать безостановочно.
Ножевой блок выполнен из легированной стали по новой технологии заточки ножей Diamond Blade, позволяя выполнять мощный и чистый срез благодаря высокоточной технологии шлифовки ножей. Li Pro2 Mini создает низкий уровень вибрации и шума - это комфорт для вас и вашего клиента! Машинка удобная, легкая и надежная в процессе эксплуатации.

Германская компания Moser Основана в 1946 году Куно Мозером.
На сегодняшний день компания Moser является динамичным и успешным брендом и занимает лидирующее место в сфере производства парикмахерского оборудования.
Качество машинок для стрижки Moser является стандартом стабильности работы и заточки лезвий.
В основе успеха компании лежит инновационный подход и стремление удовлетворить все потребности клиентов.
Преимущества
Срок службы батареи до 3 раз дольше в сравнении с традиционным Ni-Mh аккумулятором
Работа от аккумулятора 90 минут, время зарядки 30 минут
Микропроцессор в моторе поддерживает постоянное напряжение на срезе независимо от уровня остаточной емкости аккумулятора или жесткости волос
Мотор оснащен системой шумоподавления, до 6000 об./мин.
Машинка поддерживает постоянную скорость
Комплектация
Машинка Moser Li Pro2 Mini
База для установки машинки и зарядки аккумулятора
Блок питания 100-240V 50/60Hz
Щетка для очистки блока ножей
Насадка для стрижки (3-6мм.)
Емкость с маслом для обслуживания блока ножей
Мануал по эксплуатации и характеристикам, сертификаты подтверждающие оригинальность изделия.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Время заряда аккумулятора | 45 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Металлический |
| Материал лезвий | Легированная сталь с карбоновым покрытием |
- Цена: 5 980 ₴




