Парафиноплав Konsung V608-2А (2.5 л) Форма капли

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Парафиноплав Konsung V608-2А объемом 2.5 литров, имеет стильный дизайн в форме капли. Применяется ванночка для процедуры парафинотерапии рук и ног - до 40 размера. Подходит для разогрева и растопки косметологического парафина. Процедуру можно проводить не только в салоне, но и дома. Konsung V608-2А оснащен регулятором температуры, имеет 2 режима нагрева. Длина рабочей ёмкости парафинонагревателя 27 см.
Рекомендуем
Как сделать заказ




Сделайте заказ на сайте или по телефону
Получите консультацию и счет к оплате
Выберите удобный способ доставки и оплаты
Получите свой заказ уже через пару дней
Также можете посмотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Запястья, Локти, Ноги, Руки |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулятором температуры |
| Тип упаковки | Коробка |
| Производитель | Konsung |
- Цена: 1 035 ₴




